Погода

20.11 1 -3 °C sunny
20.11 1 -3 °C sunny

Каталог статей


20.04.2010

Сравните строгие гостиницы Челябинска и экзотические отели Европы


Если вы по-настоящему любите свой город, то знаете, что гостиницы Челябинска всегда готовы встретить своих гостей домашним уютом. Если же перед вами стоит вопрос, куда податься в поисках необыкновенных приключений, то можете отвечать так, как ответим вам мы! Вам будут благодарны!

Для начала, не бойтесь ломать все стереотипы. Несмотря на то, что машина времени еще не изобретена, путешествовать во времени так же возможно, как и путешествовать в пространстве. В наше время это вполне возможно и реально!

В вас живет непреодолимое желание вернуться в прошлое, на миллионы лет назад? Тогда прямиком отправляйтесь в Испанию. В этой стране есть чудный отель, который называется Кавес Педро Антонио Де Аларкон, где вместо самых обычных номеров вас ждут… настоящие пещеры. На первый взгляд это кажется страшным, но на самом деле это очень забавно, поверьте! Вы принадлежите к той группе людей, которые жить не могут без удобств современной жизни? Тогда Анатолий Хаус в Турции – именно для вас! Колорит первобытных времен прекрасно сочетается с передовыми достижениями науки и техники. Дети цивилизации должны это по достоинству оценить!

Ну, а те, кто совсем не боится приключений, смело отправляйтесь в далекую Кению, чтобы посетить там гостиницу Нгонг Хаус. Вместо номеров здесь - домики... на деревьях! Не стоит бояться высоты, нужно просто наслаждаться! 4,5 метра – не такая уж большая и страшная высота! При этом прелести современного мира будут вам вполне доступны, у вас масса возможностей для классного шоппинга! Модные бутики – именно то, от чего вы и ваши друзья получите море удовольствия!

Не секрет, что вода обладает фантастическими свойствами. Это не случайно, ведь именно воду называют колыбелью жизни. Отель Джулиа Андерсии Лардж в Изумрудной Лагуне даст вам это понять. Там вы будете жить под толщей воды в 9 метров, и смотреть на эту красоту сквозь иллюминаторы. А если вам захочется полного единения с природой – можно сполна насладиться дайвингом! В этих краях много любителей такой экзотики!

Что же до полного экстрима, то его хватает в снежной Швеции, в Ледяном отеле. Да, это именно так, здесь стены и мебель сделаны изо льда. Сперва может показаться странным, но вот посетители гостиницы просто поражаются его красоте! Шкуры животных не дадут вам замерзнуть! Однако, вероятнее всего теплее все-таки будет в номере гостиницы Челябинск.

Ну, а если вам хочется заглянуть в будущее, то приезжайте в Берлин, в отель Пропеллер Исланд где каждый номер – как будто отдельная история и отдельный сюжет. Вперед, за впечатлениями!