• Главная
  • Катра сайта

Новости

14.11.2010

Аренда квартир посуточно

В наше время все большей популярностью пользуется аренда квартир посуточно.     
 Спрос на гостиницы и квартиры посуточно всегда существовал в обществе, особенно в больших городах. Это обосновано в первую очередь тем, что люди все время куда-то ходят, например,  деловые поездки, отдых в других городах и странах, туризм, поездки в гости и т.д. Зачастую, люди при выезде с привычного места проживания, пользуются услугами гостиниц и посуточных квартир. Хотя спрос на аренды квартир посуточно в последнее время  значительно вырос. Не сложно догадаться, с чем это связано – конечно же, с деньгами. После мирового финансового кризиса люди экономят буквально на всем. Что уж говорить о гостиницах. Для просветления общей картины, давайте, сравним плюсы и минусы арендования квартир посуточно и съема гостиничной комнаты:

1. Разница в цене. Арендуя квартиру посуточно, Вы платите не за количество проживающих в ней людей, а за саму квартиру. В гостинице же существуют ограничения по использовании комнаты. В данном случае Вы платите отдельно за каждого проживающего человека.

2. Возможность сэкономить. Известные люди, звезды шоу-бизнеса, бизнесмены и другие, немало обеспеченные люди, имеют возможность снять номер в гостинице и заплатить за него приличную сумму денег. А что делать, например, семье, которая пришла отдохнуть на море, или просто решила сделать экскурсию и  посмотреть достопримечательности города? Не платить же за каждого члена семьи кругленькую суму рублей! Спасательным кругом для них становится -  аренда квартиры посуточно, которая не ставит ограничений по количеству проживающих  в ней людей. Если Ваша семья большая, то это очень выгодное предложение, которое сэкономит приличную сумму денежных средств.

3. Разница в площади. Когда возводятся гостиницы, их хозяева пытаются всячески сэкономить. И зачастую экономят они на жилплощади. Гостиничные номера по величине площади значительно уступают площади квартирных комнат. 

4. Посещения запрещено. Во многих гостиницах запрещено приводить в номера гостей. А арендуя квартиру посуточно, таких ограничений не предусмотрено.

5. Бытовая техника. В гостиничном номере зачастую можно увидеть такую бытовую технику: кондиционер, холодильник, телевизор, DVD и иногда вентилятор. Почти все посуточные квартиры снабжены такой бытовой техникой: телевизор, спутниковое телевиденье, DVD, стиральная машина, микроволновая печь, газовая печь, электрический чайник, холодильник, вентилятор, кондиционер, магнитофон и даже компьютер с Интернетом.

        Если в ближайшее время Ваша семья собирается отдохнуть в другом месте или стране, учтите, пожалуйста, все высшее указанное. Это сэкономит не только Ваши деньги, но и время, которое можно использовать на более интересные дела.

вернуться к списку новостей