• Главная
  • Катра сайта

Новости

14.11.2010

Арендуем дом посуточно

В суматохе дней так хочется куда-то уехать далеко от большого шумного города. А праздники, которые все проходят под один шаблон? Хочется чего-то необычного, красивого и веселого. На помощь таким мечтателям приходит аренда домов посуточно, которая сделает мечты реальностью.  Арендуют дом,  конечно же, где-то загородом, где бы можно было забыть за все проблемы, порадоваться  чистому и прозрачному воздуху, зеленому озеру или речке, пенею птичек и т.д. Очень красивые загородные дома сделанные с деревянных брусков. Находясь в таком доме, чувствуется нежный аромат дерева, атмосфера помогает расслабиться и помечтать. Такие дома зачастую оснащены большими каминами, в которых можно палить дрова. Особенно это красиво выглядит в зимнюю пору года, когда на улице зима и вьюга, сильные морозы и ветра все время напоминают о себе. У такого камина можно легко согреться, поговорить по душам, выпить немножко горячего вина с корицей.

        Аренда дома посуточно – не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Арендовать дом можно на выходные, или на более длительный срок. Большим спросом они пользуются на новогодние праздники, когда люди хотят побыть в домашней обстановке со своими родными и друзьями. Дети тоже не будут скучать. У них есть возможность поиграть в снежки, кататься на лыжах и санках и даже слепить настоящего снеговика с ведром на голове и веником в руке. Такие игры не только интересные и веселые, они еще и полезные, ведь время, проведенное на чистом воздухе, повышает трудоспособность, очищает легкие и т.д. Представьте, как красиво, когда в одном большом доме собираются все родные и друзья, украшают елку, ставят подарки под нее,  делают вкусные блюда и просто наслаждаются прекрасным вечером.

        Иногда дом арендуют на целое лето. Зачастую арендателями  становятся семьи, которые хотят побыть одни, далеко от шумного мегаполиса. В загородном доме жизнь совсем другая, не та, что в городе. Тут она похожа на настоящую деревенскую жизнь, где Вы ваша семья имеет возможность половить рыбу, если есть ставок, поохотится за  лесными зверями, просто поиграть в любимые игры на свежем воздухе.  Если около дома есть земельный участок, то на нем можно посадить разные овощи, например, капусту, помидоры, огурцы, болгарский перец, лук, петрушку и укроп. Они, выросши в экологически чистом месте, принесут вашим родным только пользу. Иногда рядом с домом находятся плодоносные деревья, с которых Вы можете срывать любые плоды. И напоследок хотелось бы сказать, что данный вид отдыха запоминается на всю жизнь, он дарит радость Вам и вашим детям, улучшает здоровья и наполняет организм оптимизмом.

вернуться к списку новостей