• Главная
  • Катра сайта

Новости

14.11.2010

Как снять квартиру посуточно без посредников?

Снимая квартиру, существует возможность переплатить большое количество денег. Чтобы этого не произошло, следуйте нашим указаниям, которые предоставлены ниже:

  • Искать квартиру посуточно нужно не через газетные объявления,   а через Интернет. Посредники, предлагающие снять квартиру посуточно через газету, не имеют средств, чтобы создать хороший веб-сайт в Интернете. Зачастую описание квартирных условий в газете не соответствует реальности. Например, они пишут: «Сдам хорошую квартиру после ремонта». Но при этом никто не уточняет, сколько времени прошло после этого ремонта. Были случаи, когда потенциальный арендатель,  придя в квартиру «после ремонта», не видит в ней нечего нового. А на вопрос  «Когда Вы делали ремонт?», хозяин отвечает, что бутим-то, пять лет назад, но в квартире никто после этого не жил.
  • Обратите свое внимание на внешний вид сайта. Если агентство следит за тем, чтобы его сайт был красивым и легким в использовании, это значит, как правило, что оно серьезно относится к своему бизнесу. Заказав квартиру посуточно у такого агентства, будьте уверены – квартирные условия и цена, Вас точно порадуют.
  • Видите прекрасные фотографии комнат – будьте бдительны! Если на сайте показаны  картинки очень красивых комнат, Вам стоит задуматься. Скорее всего, что Вы имеете дело с посредником. Фотографии настоящего владельца квартиры выглядят естественно и реально.
  • Если, позвонив в агентство, Вы услышите в трубке телефона спокойный и уверенный голос – скорее всего, Вы попали на настоящую компанию или на, возможно, опытного посредника.

Как лучше забронировать квартиру посуточно?

        Чтобы забронировать квартиру посуточно достаточно зайти на страницу соответствующего сайта, выбрать понравившуюся квартиру, после этого нажать кнопку «забронировать» и заполнить данную анкету. В течение нескольких часов менеджер компании может перезвонить и уточнить свободная ли квартира, которую Вы выбрали, и какой способ оплаты для Вас наиболее удобный. В случаи, если выбранная Вами жилплощадь уже занятая, менеджер предложит другие, не менее интересные и выгодные предложения. Бронировать квартиру лучше всего за пять или десять дней до приезда. Если Вы захотите сделать данную операцию за три дня, Вам будет отказано. Для прямого контакта с менеджерами компании, у клиента есть возможность, нажав кнопку «контакты».

вернуться к списку новостей