• Главная
  • Катра сайта

Новости

14.11.2010

Посуточная аренда квартиры

Сегодня  люди все чаще пользуются услугами посуточной аренды квартир. В первую очередь это связано с тем, что, снимая квартиру посуточно, хозяин не имеет отношения к тому, сколько человек в ней проживает. Так, например, компании молодых людей намного выгоднее снять квартиру посуточно, чем номер в гостинице. К тому же, сняв квартиру посуточно, все друзья находятся вместе в одном помещении, что дает возможность отдыхать так, как им хочется и сколько хочется. Арендовать можно не только комнату или квартиру, а также небольшой домик. Дом чаще всего снимает большая компания, например, несколько дружащих между собой семей, молодые парни и девчонки или просто компания друзей. Снимая дом посуточно, у арендаторов есть отличная возможность спечь шашлыки, распалить огонь и, сидя под звездным небом, подпевать под музыку гитары. Аренда посуточно – это не только возможность побыть наедине с друзьями и родными, но и прекрасная возможность сэкономить собственные деньги.

        Самый большой спрос на аренду квартиры посуточно припадает на летний период года. Именно летом большие массы отдыхающих ищут временное местожительство. Зачастую длительность отдыха составляет две недели. За это время человек успеет  поплавать, позагорать, потанцевать и даже поспать. Молодежь, как не странно, обожает ночной вид отдыха: разные дискотеки, вечеринки и т.д. Живя в гостинице у них нет возможности, например, посидеть и поболтать после ночного отдыха. В домике они могут не только пообщаться, но и устроить веселую вечеринку.

        Примерная плата за двухкомнатную квартиру составляет 1200 рублей за один день. Выходит, что если в двухкомнатной комнате поселится четыре человека, то на одного припадает 300 рублей.  На сезонный период года это совсем не много, учитывая, что цены на номера гостиниц намного выше. В зависимости от того, сколько в квартире находится постель, зависит и ее стоимость. Например, в двухкомнатной квартире может быть две постели, по одной в каждой комнате, или четыре постели, по одной двух яростной в комнате. Чем больше постель, тем дешевле выходит платить каждому арендатору, и тем веселее жить.

        Если Вы арендуете квартиру меньше чем на семь дней, то платить доведется сразу. Если Вы планируете остаться больше чем на неделю, то сначала заплатите за несколько дней, если Вам понравятся условия проживания, то другу сумму оплатите в конце арендования. 

 

вернуться к списку новостей