• Главная
  • Катра сайта

Новости

14.11.2010

Преимущества аренды квартир посуточно

Квартиры посуточно – это реальная альтернатива гостиничным номерам. Дело в том, что люди все время пытаются сэкономить, и аренда жилплощади не исключение. Сегодня большое количество людей привыкли пользоваться не услугами гостиниц, а возможностью арендовать квартиры посуточно. Новосибирск – это город, который все время встречает гостей с разных регионов России, а также других стран мира. Съем квартир посуточно здесь особенно популярен. Как не странно, это связано с рядом преимуществ, которые дают такие виды съема квартиры. Перечислим некоторые с них:

  1. Разница в цене. Разница в цене между гостиничным номером и арендованной квартирой достаточно высока. Иногда она может разниться до 80% стоимости за одни сутки. 
  2. Количество людей, живущих в квартире, не ограничено. Снимая квартиру посуточно, арендатель не ставит никаких условий по количеству живущих в ней  людей. Такое предложение порадует тех людей, которые едут отдыхать компанией или с семьей. Чтобы поселиться всей семьей в гостинице, нужно заплатить немалые денежные средства.
  3. Свобода действий. Сняв квартиру посуточно, арендатель может делать все, что ему захочется.  Так, например, приехав с компанией друзей на море, есть возможность отдыхать не только днем, но и ночью.
  4. Снять домик – весело и дешево. Дешево – учитывая количество людей, живущих  в домике. Если соберется большая компания, то на каждого припадает небольшая сума денег. Данный вид аренды имеет само больший спрос в летнюю пору года, когда пляжи просто переполнены туристами и отдыхающими. Домики часто находятся на самом пляже, что делает пребывание отдыхающих комфортным и веселым. Наверное, Вы часто слышали пения под струны гитары,  чувствовали запахи шашлыка, жарящегося на мангале - это обычные летние вечера на море.
  5. Наличие разного оборудования. В квартирах посуточно можно увидеть такие оборудования: холодильник, кондиционер, DVD, телевизор, магнитофон, газовую плиту и т.п. Собственная кухня дает возможность приготовить любимое блюдо,  вместе с этим Вы  экономите денежные средства.

Цены на аренду квартир посуточно изменяются в зависимости от периода года. Летом цены значительно растут вверх, и наоборот, осенью, зимой и весной они более низкие. Как не странно, это связано с приплывом массы отдыхающих, которые  отбывают отпуск. Большой спрос приводит до поднятия цен на арендование квартир посуточно.

вернуться к списку новостей